> > > > Antec Cube P50 - с окном и цветными верхними панелями

Antec Cube P50 - с окном и цветными верхними панелями

Опубликовано:

antec

Сегодня многие производители предлагают "кубики" micro-ATX. "Кубик" Antec называется P50, он входит в серию Performance One. Чтобы привлечь внимание к своему корпусу, Antec решает не ограничиваться чёрным вариантом. Опционально предлагается версия с окном и возможность заменить ячеистую крышку цветными крышками.

Во всём остальном P50 остаётся без изменений. Внутри корпус с габаритами 260 x 312 x 330 мм (Ш x В x Г) делится на два сегмента. Это позволяет установить блок питания, оптический привод и жёсткие диски или SSD (три 3,5" и два 2,5", которые монтируются без инструментов) отдельно от остальных компонентов. Скрытая прокладка кабелей за перегородкой особенно важна для версии с окном. Используются типичные для серии Performance One укреплённые боковые панели из поликарбоната, которые меньше резонируют.

Спереди предустановлены два 120-мм и один 80-мм вентиляторы. Можно установить ещё два 80- или 120-мм вентилятора. Если отказаться от корзины для ODD, можно установить 240-мм радиатор под крышку и 240-мм радиатор спереди. Для вентиляторов спереди и для блока питания предусмотрены фильтры от пыли. В отличие от многих моделей конкурентов, в данной модели высота кулера ограничена 13 см. Длина видеокарт может достигать 30 см. Фронтальная панель предлагает по два порта USB 3.0 и USB 2.0 и аудио разъёмы. Спереди есть контроллер вентиляторов с двумя регуляторами.

У первых продавцов Antec P50 предлагается по доступной цене. Версия с окном значится по цене от 64,90 евро. Продаётся она по цене от 77,90 евро. Цветные панели (белая, зелёная, красная и синяя) стоят по 6,46 евро.