> > > > Зима близко: Thermaltake представляет "снежное" издание Core V1

Зима близко: Thermaltake представляет "снежное" издание Core V1

Опубликовано:

thermaltake

Thermal Take Core V1 - корпус Mini-ITX для геймеров. До сего дня "кубик" был доступен только в чёрном, но сейчас, когда зима уже не за горами, актуальна становится белоснежная расцветка. Компания представляет White Snow Edition корпуса.

Внутри и снаружи корпус окрашен в белый. 200-мм вентилятор спереди также соответствует зимней теме: у него белые светодиоды. Thermaltake рассматривает Snow Edition, в первую очередь, как привлекательную альтернативу чёрной модели, а, с другой, - как модель, адресованную моддерам. Белый цвет нейтрален, его проще изменить.

Во всём остальном Snow Edition ничем не отличается от чёрной модели. Core V1 Snow Edition также делится на два отсека. В верхнем отсеке располагается материнская плата и эффективная система охлаждения, внизу - блок питания ATX и прокладка кабелей. В корпус можно монтировать по два 2,5 и 3,5" накопителя. Однако компактные габариты корпуса Mini-ITX (276 x 260 ч 316 мм) не позволяют установить видеокарту длиннее 26 см и кулер CPU выше 14 см.

Рекомендованная цена Core V1 Snow Edition составляет 54,90 евро, его продажи начинаются.