LG начинает мировые продажи смартфона CLASS в металлическом корпусе (обновление)

Опубликовано:

С этой недели компания LG Electronics начинает мировые продажи нового смартфона в тонком металлическом корпусе LG Class в Тайване, после чего он появится на других ключевых рынках в Азии, Европе и Южной Америке.

LG Class выполнен в цельном алюминиевом корпусе со скруглёнными гранями дисплея (2.5D-стекло). Новинка оснащена 5" IPS-дисплеем с технологией In-Cell Touch, которая обеспечивает мгновенный отклик на касание, высокую контрастность и яркое изображение на солнце.

001G Rus

LG Class предлагает широкие возможности камеры: 8-МП фронтальная камера поможет сделать яркие и чёткие селфи, а 13-МП основная камера предлагает множество функций, присущих современному цифровому фотоаппарату. Смартфон получил такие функции, как «съёмка по жесту руки», «просмотр фото по жесту» (в режиме селфи-съёмки) и «интервальная съёмка по жесту руки».

002G Rus

Стоимость и наличие у продавцов будут объявлены дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж.

Технические характеристики LG Class:

Обновление:

Компания LG сообщила о старте  продаж нового смартфона LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний.