> > > > Блоки питания Seasonic PRIME установят новые стандарты

Блоки питания Seasonic PRIME установят новые стандарты

Опубликовано:

seasonicНе вызывает сомнений, что Seasonic - один из крупнейших игроков в сегменте блоков питания, который не только создаёт свои блоки питания, но и производит их для других фирм. Новая серия PRIME разработана самой Seasonic. По заявлению компании, данная флагманская серия знаменует собой новый технологический прорыв.

Seasonic преследовала цель подготовить блоки питания с активным охлаждением с низким уровнем шума. Для того, чтобы достичь этого, отдельные модели работают без вентилятора при нагрузке до 45 %. Это становится возможным благодаря высококачественным компонентам с долгим сроком службы и тестированию каждого блока питания. Для того, чтобы снизить уровень шума, требуется повысить энергоэффективность блока питания и добиться того, чтобы в тепло преобразовывалось минимальное количество тока. Серия PRIME включает в себя модели с сертификатом 80PLUS Platinum с производительностью 550 - 1.200 Вт и даже модели 80PLUS Titanium на 650 - 1.000 Вт – это дебют Seasonic. Все модели имеют полностью модульный дизайн. Чтобы повысить надёжность, Seasonic увеличила время задержки более чем до 30 мс – а это в два раза больше, чем современный стандарт. Доверие к своему продукту производитель подтверждает тем, что даёт на него гарантию на 10 лет.    

Информация о доступности отдельных моделей пока что не доступна. На странице Seasonic блоков питания серии PRIME пока что нет.