> > > > Ghost S1 MkII - новый ультра компактный корпус на Kickstarter

Ghost S1 MkII - новый ультра компактный корпус на Kickstarter

Опубликовано:

louqeСтартовала новая краудфандинговая кампания: хотя габариты корпуса Ghost S1 MkII составляют всего 18,8 x 14,0 x 32,2 см, в нём поместится полноценная настольная система. Разработчиков можно поддержать на платформе Kickstarter и дать корпусу шанс появиться на рынке. Внутри корпуса разместится материнская плата ITX, а также кулер CPU высотой до 6,6 cм. В S1 MkII найдётся достаточно места для видеокарты - её длина может достигать 305 мм. При этом это может быть двухслотовая видеокарта, каких большинство среди современных моделей.

Поскольку корпус - модульный, пользователь сможет при необходимости расширить его сверху и снизу на 5,7 cм максимально. Благодаря этому можно установить дополнительные вентиляторы и накопители. Но для 2,5" имеется слот на дне. Блок питания должен быть SFX, его максимальная длина не должна превышать 13 см.

Кроме того, возможна установка водяного охлаждения - размер радиатора может достигать 240 мм.

Проект Ghost S1 MkII на Kickstarter уже собрал более 200 тыс. долларов. Разработчики поставили цель собрать около 240 тыс. долларов. Цель почти достигнута, и можно считать, что проект будет реализован. Поставки корпуса начнутся в апреле 2018 года. Заинтересованные могут поучаствовать в кампании и получить корпус за 200 долларов.