> > > > AeroCool анонсировала две модели системных блоков: Python и Sentinel

AeroCool анонсировала две модели системных блоков: Python и Sentinel

Опубликовано:

aerocoolКомпания AeroCool анонсировала сразу две модели системных блоков: Python и Sentinel. Эти корпуса выделяются эффективной системой охлаждения и достаточно вместительны, чтобы разместить топовые комплектующие.

У корпуса AeroCool Python прозрачная не только боковая, но ещё и фронтальная панель. Прочное закалённое стекло открывает вид на два больших фронтальных вентилятора с адресной RGB-подсветкой.

Фронтальная панель AeroCool Sentinel также экспериментирует с прозрачностью не только на боковой панели, но и на фронтальной. Сквозь сетчатую поверхность видны все три фронтальных кулера, которые оснащены яркой адресной подсветкой.

Все предустановленные в AeroCool Python и AeroCool Sentinel кулеры оснащены адресной RGB-подсветкой, которую можно настраивать как с помощью специального регулятора на корпусе, так и через подключение к RGB-совместимой материнской плате. Это позволяет полностью контролировать иллюминацию ПК и, при необходимости, синхронизировать подсветку охлаждения с подсветкой остальных комплектующих.

Модель AeroCool Python оснащена двумя 200-мм вентиляторами, установленными на передней плоскости. Такое решение практически бесшумное, ведь для выдува тепла этим кулерам даже не надо разгонятся на максимальную мощность. Также Python получил ещё один предустановленный 120-мм кулер на задней панели. В AeroCool Sentinel установлены три 120-мм вентилятора на передней панели и один 120-мм кулер на задней. Обе новинки получили двухсекционный дизайн для лучшего управления потоками тепла и поддерживают установку систем жидкостного охлаждения с радиатором до 240 мм.

Оба корпуса рассчитаны на установку высокопроизводительного «железа»: видеокарты длинной до 325 мм, процессорные кулеры высотой до 164 мм, один или два жёстких диска формата 3,5" или до трёх 2,5" накопителей.

Компьютерный корпус AeroCool Python доступен для покупки в торговой сети DNS. В российской рознице Python будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 4250 рублей. AeroCool Sentinel появится в магазинах в конце августа и будет стоить 3799 рублей.