> > > > Линейка блоков питания QDION PNR принимает эстафету лидера продаж

Линейка блоков питания QDION PNR принимает эстафету лидера продаж

Опубликовано:

QdionИсторически независимое московское представительство компании FSP сообщает, что недавно анонсированная серия блоков питания QDION PNR признана самой оптимальной и конкурентоспособной по соотношению цена/качество. Ее продажи демонстрируют, что данная серия постепенно заменяет на российском рынке ранее популярные серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I, в состав которых входят аналогичные модели, предлагаемые в более высоком ценовом диапазоне, соответствующем бренду класса А.

Блоки питания серии QDION PNR выпускаются в форм-факторе ATX. Они были специально разработаны для использования системными интеграторами и отечественными сборщиками персональных компьютеров различного уровня в своих решениях. Однако, данная серия оказалась настолько востребованной, что со временем стала очевидной необходимость замены серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I как для сферы системной интеграции, так и в сегменте массовых розничных продаж.

В серию QDION PNR входят блоки питания мощностью от 300 до 700 Вт. При этом модели мощностью 400 Вт и выше отличаются наличием компенсации реактивной мощности (Active PFC) и полностью соответствуют стандарту 80+. Рекомендуемые розничные цены на блоки питания серии QDION PNR варьируются от 1500 до 3500 рублей, что на 15-20% ниже аналогичных моделей в линейках FSP PNR и FSP PNR-I .