> > > > FSP T-WINGS CMT710: корпус с двумя системами и дизайном под летучую мышь

FSP T-WINGS CMT710: корпус с двумя системами и дизайном под летучую мышь

Опубликовано:

fspКомпания FSP уже давно выпускает не только блоки питания. Данный производитель представил несколько компьютерных корпусов. Новая модель T-WINGS CMT710 интересна не только возможностью установки двух систем, но также оригинальным дизайном и очень высокой ценой.

T-WINGS разительно отличается от предыдущих моделей FSP, таких как CMT350, CST310 и CST311. Перед нами открытый выставочный корпус, изготовленный из толстого алюминия и 4-мм стеклянных панелей. Он несколько напоминает другие подобные открытые корпуса, такие как Antec Torque. Но дизайн T-WINGS характеризуется открытыми крыльями, стилизованными под летучую мышь. По центру проходит полоска ARGB, поддерживается управление средствами совместимой материнской платы.

Также есть и специальные функции. FSP предусмотрела два сегмента для водяного охлаждения. Слева и справа от лотка материнской платы за переднюю панель можно установить теплообменник СВО до 360 мм. Ширина корпуса достаточна для установки двух систем. Для основной системы можно выбирать материнскую плату форматом до E-ATX. Вторая система ограничена Mini-ITX. В задней части корпуса два отсека по соседству вмещают блоки питания ATX и SFX-(L). Видеокарту можно располагать как горизонтально, так и вертикально (с помощью опционального райзера).

Основная система может задействовать фронтальную панель ввода/вывода с портом USB 3.1 Type C, двумя USB 3.0 и разъемами аудио, панель ввода/вывода второй системы ограничена двумя портами USB 3.0 сзади. Кнопки управления второй системой тоже расположены сзади. Корпус FSP содержит два комбинированных отсека для 2,5" или 3,5" накопителей, а также три отсека только 2,5" формата. Все шесть креплений вентиляторов расположены за передней панелью, они поддерживают только 120-мм вентиляторы. Из-за дизайна двойной системы кулер ограничен высотой 15,5 см. Габариты корпуса 455 x 530 x 634 мм (Ш x В x Г) впечатляют.

Объявлена цена корпуса в долларах США. За T-Wings придется отдать $499 (33.200 ₽). Будет выпущены версии как с красными, так и с золотистыми вставками.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.