Cooler Master NR200P - четыре новых расцветки и новая модель MAX

Опубликовано:

coolermasterCooler Master MasterBox NR200P – интересный Mini-ITX корпус по привлекательной цене, который оказался весьма популярен среди покупателей. Компания хочет развить успех, и для этого представила еще четыре расцветки NR200P, а также модификацию MAX. Все это, и многое другое, Cooler Master показала на своем Летнем саммите 2021.

Новые расцветки были выбраны в ходе опроса на Reddit. Cooler Master заявляет, что они хорошо вписываются в новый яркий фирменный стиль компании (Corporate Identity, CI). Все новинки явно выделяются из привычных черных и белых расцветок. Речь идет о расцветках Flamingo Pink, Caribbean Blue, SunsetOrange и Nightshade Purple (Розовый фламинго, Карибская бирюза, Оранжевый закат и Фиолетовые ночи). Розовая и бирюзовая модели имеют белые акценты, а фиолетовый и оранжевый модели дополняются черными вкраплениями. Как и в предыдущих моделях, левая боковая панель может быть выполнена как в из перфорированной стали, так и из закаленного стекла.

Также представлен NR200P MAX. Данная модификация сделана с упором не только на внешний вид, но и на удобство использования. Суть здесь заключается в комплекте поставки: вместе с корпусом прилагаются система охлаждения и блок питания. Это чем-то напоминает модель Mini-ITX H1 от NZXT, которая очень понравилась нашей редакции во время тестирования (независимо от проблем с пожарной опасностью и реакцией NZXT на выявленную уязвимость). В будущем Cooler Master собирается предлагать и другие системы с модификациями MAX.

Cooler Master устанавливает в NR200P MAX СВО на 280 мм с двумя 140-мм вентиляторами SickleFlow и блок питания SFX-L мощностью 850 Вт (80 PLUS Gold). Длина кабелей питания БП должна оптимально соответствовать размерам корпуса. В комплект также входит райзер PCIe Gen4 для вертикальной установки видеокарты. Райзер можно выбрать в вариантах на 20 и 30 см.

Cooler Master пока не сообщила никакой информации о ценах на новые NR200P. Однако, вполне возможно, что новые расцветки будут поставляться в ограниченной серии, да и доступность будет варьироваться в зависимости от региона.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).