> > > > Новые продукты Lenovo для корпоративных пользователей

Новые продукты Lenovo для корпоративных пользователей

Опубликовано:

lenovoКомпания Lenovo объявила о расширении линейки продуктов, включающей комплексные решения для корпоративных пользователей, и выпуске новых моделей мини-ПК. Среди новинок: компактные настольные ПК Lenovo ThinkCentre M53 Tiny и Lenovo ThinkCentre M83 Tiny, а также платформа ThinkCentre Tiny-in-One.

Данные решения предлагают пользователям свободу действий и все преимущества мини-ПК с возможностью его монтажа в платформу ThinkCentre Tiny-in-One, в результате чего пользователь получает ПК в форм-факторе моноблока. Напомним, что ранее компанией были представлены модели M73 Tiny и M93 Tiny, совместимые с платформой ThinkCentre Tiny-in-One.

Модульный ThinkCentre Tiny-in-One – это платформа, включающая в себя 23" монитор с разрешением Full HD, опциональный встроенный оптический привод, слот для крепления мини-ПК Tiny, все необходимые для работы разъёмы и регулируемую подставку. Главной отличительной особенностью новинки является её "модульный" дизайн, который позволяет комбинировать 23" монитор с последними моделями компактных ПК, которые есть в линейке ThinkCentre Tiny PC. Мини-ПК ThinkCentre Tiny приобретаются отдельно и крепятся легко и просто в задний слот платформы – дополнительные инструменты при этом не нужны. Так при необходимости можно без проблем и лишних затрат обновить аппаратное обеспечение, оставив при этом прежний монитор и привод.

Lenovo ThinkCentre M53 и M83 – это новые модели в линейке Мини ПК, имеющие возможность дистанционного включения нажатием определённой комбинации клавиш на клавиатуре и допускающие различные конфигурации монтажа монитора-моноблока ThinkCentre Tiny-in-One. Это позволяет рационально использовать пространство на рабочем столе. Шнуры и аксессуары подходят и к другим моделям в линейке компактных настольных ПК, что пользователи по достоинству оценят с экономической точки зрения.

Отличной новостью для представителей малого бизнеса стало оснащение моноблока ThinkCentre E63z процессором Intel Core i3 последнего поколения. Моноблок Think Centre E63z теперь может похвастаться более высокой производительностью. Эта модель с диагональю экрана 19,5" отличается надёжностью, хорошей управляемостью и экологичностью. ThinkCentre E63z с процессором Core i3 обладает не только всеми необходимыми функциональными характеристиками, но и улучшенной производительностью всё в том же тонком корпусе толщиной всего 37,5 мм. В конфигурациях ThinkCentre E63z с процессором Intel Core i3 также имеются порты выхода HDMI, кардридер и порт USB для быстрой зарядки мобильных устройств (функции, недоступные в предыдущей модели).

На российском рынке моноблок-дисплей Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One появится в январе следующего года, а моноблок ThinCentre E63z c процессором Intel Core i3, мини-ПК ThinkCentre M53 и M83 в декабре этого года.