> > > > Cyberpowerpc Trinity: полноценная система с необычным дизайном из США

Cyberpowerpc Trinity: полноценная система с необычным дизайном из США

Опубликовано:

cyberpowerpc trinity 6Необычный дизайн корпусов не является прерогативой только лишь моддеров, производители полноценных систем также нет-нет да и удивят покупателя чем-нибудь захватывающим. Пример тому - Alienware Area 51, который помещается в полиэдре, состоящем из трёх небольших сторон и трёх больших треугольников. Не менее удивительна полноценная система Trinity производства Cyberpowerpc из США.

Trinity помещается в корпус, состоящий из трёх "лопастей". Однако система привлекает внимание не только своим дизайном. Она также функциональна. По заявлению Cyperpowerpc, все компоненты системы охлаждаются лучше, чем обычно. Корпус выполнен из металла, поэтому он довольно прочный. Ориентацию корпуса определяет пользователь, в зависимости от того, какими разъёмами он обыкновенно пользуется, при этом самая тёплая лопасть должна находиться вверху, потому что это обеспечивает лучшее охлаждение.

Komplettsystem Trinity von Cyberpowerpc
Система Trinity от Cyberpowerpc

В корпусе Trinity - три секции. Лопасть "Performance" отведена для видеокарты и накопителя в виде SSD и HDD. У покупателя есть возможность выбрать видеокарту AMD или NVIDIA. Это может быть любая модель, вплоть до GeForce GTX Titan X и Radeon R9. В лопасти "Storage" находится блок питания, мощность которого, в зависимости от оборудования, может достигать 1000 Вт. Здесь также поместятся до трёх SSD, два жёстких диска и оптический привод. Материнская плата Mini-ITX располагается в лопасти "CPU". И здесь у покупателя снова есть выбор - на сей раз между AMD и Intel. Помимо процессора, материнская плата может быть оснащена до 16 Гбайт памяти. Используется система водяного охлаждения со 120-мм радиатором.

Цена системы Trinity от Cyperpowerpc варьируется от 955 до 1795 долларов за стандартные конфигурации. В зависимости от выбора CPU, видеокарты и других компонентов может набраться и несколько тысяч долларов. Поставка первых систем начнётся в этом месяце. Познакомиться с деталями системы можно на сайте производителя.