> > > > Вентиляторы Lian Li Bora Lite 120 оснащены алюминиевыми рамками

Вентиляторы Lian Li Bora Lite 120 оснащены алюминиевыми рамками

Опубликовано:

lian liВ портфолио Lian Li есть RGB-вентиляторы Bora, продаваемые отдельно и в корпусах, например, в Alpha 550. И вот представлен новый вариант: вентиляторы Bora Lite 120 (BR LITE 120) отнюдь не эконом-вариант, благодаря алюминиевым рамкам они будут ещё лучше.

Эти алюминиевые рамки окрашены в серебристый или чёрный. Они отражают свет от 12 интегрированных светодиодов RGB, так что подсветка будет ещё ярче. Вентилятор Bora Lite 120 совместим с RGB-стандартами производителей материнских плат. Следовательно его можно подключить к гребёнке RGB материнской платы и управлять им с помощью соответствующего ПО. Lian Li указывает, что поддерживаются ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync и MSI Mystic Light Sync. 

Скорость вращения вентиляторов составляет 900 - 1.500 об/мин - минимальная скорость относительно высока. Lian Li заявляет, что уровень шума снижен благодаря гидродинамическому подшипнику и резиновым накладкам по углам. 4-контактный кабель ШИМ и RGB-кабель разделены. RGB-кабель можно вывести как гнездом, так и штекером. Благодаря этому можно несколько вентиляторов соединить вместе и управлять через одну гребёнку RGB. 

В пресс-релизе указана только цена для американского рынка: там комплект из трёх вентиляторов Bora Lite 120 будет стоить 39,99 долларов.