Liquid Freezer II 360 с подсветкой: ARCTIC продолжает расширять линейку СВО

Опубликовано:

arctic logoARCTIC недавно пополнила ассортимент СВО Liquid Freezer II 240, включив в нее модели с RGB и A-RGB подсветкой. Теперь такой же модификации подверглась и модель Liquid Freezer II 360, которую можно будет приобрести с RGB и A-RGB. 

Каждый из трех 120-мм вентиляторов оснащен двенадцатью светодиодами. Liquid Freezer II 360 A-RGB также имеет светодиоды, которыми можно управлять независимо друг от друга. Кроме того, Liquid Freezer II 360 оснащена помпой с ШИМ-управлением. В новой СВО также имеется 40-миллиметровый вентилятор для охлаждения VRM и трубки в оплетке. Теперь линейка Liquid Freezer II доступна в пяти различных комплектациях плюс разные варианты подсветки. С двумя новыми ARGB/RGB моделями семейство содержит девять разных версий. Можно предположить, что в ближайшее время компания расширит и модель Liquid Freezer II 420.

Liquid Freezer II 360 RGB в Европе доступна по рекомендованной розничной цене около 130 евро (11.700 ₽). Модель Liquid Freezer II 360 с A-RGB стоит чуть менее 140 евро (12.600 ₽). С конца июня 2021 года СВО ARCTIC можно будет опционально приобрести с RGB контроллером.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).