> > > > Новая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate пыленепроницаема и защищена от брызг

Новая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate пыленепроницаема и защищена от брызг

Опубликовано:

razer

Клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate представлены в разных версиях уже не первый год. К примеру, в прошлом году мы протестировали Razer BlackWidow X Chroma. Новейшая версия клавиатуры Razer предлагает нечто особенное - новая BlackWidow Ultimate водо- и пыленепроницаема.

На рынке уже есть целый ряд мембранных клавиатур, позиционируемых как водонепроницаемые. Razer заявляет, что новая BlackWidow Ultimate имеет класс защиты IP54, и это заслуживает внимания. Это означает, что клавиатура защищена от пыли и брызг воды. Следовательно, BlackWidow Ultimate прослужит дольше, чем предыдущие модели. 

Добавьте к этому переключатели Razer Green, которые выдержат до 80 млн. нажатий. Это кликающие тактильные переключатели. Правда, придётся обойтись без подсветки RGB. Но зелёные светодиоды клавиатуры обеспечат самые разные эффекты. Управление производится с помощью ПО Razer Synapse. С его помощью можно настроить разные профили подсветки. 

Также поддерживаются такие функции, как одновременное нажатие 10 клавиш, создание макросов "на лету" и игровой режим (в котором отключается клавиша Windows). Медиа-клавиши доступны через дополнительное назначение функциональных клавиш.

Новую водо-и пыле непроницаемую клавиатуру BlackWidow Ultimate можно заказать на Razerzone.com за 119,99 евро. Новинка появится в продаже в текущем квартале.