Страница 1: Тест и обзор: Nerdytec Couchmaster Cyboss – диванный стол для работы и игр

hardwareluxx news newМногие геймеры на ПК уже не обходятся без игрового кресла. При этом с дивана они обычно не играют, даже если есть большой телевизор. Причина кроется в отсутствии хорошей поверхности, на которой можно было бы удобно расположить мышь и клавиатуру. То же самое касается и игры на ноутбуке.

Диванный стол Couchmaster Cyboss от nerdytec поможет решить упомянутые проблемы. Он предлагает прочную столешницу, на которой можно расположить мышь и клавиатуру, ноутбук или планшет.

Посмотрим, как Cyboss покажет себя в повседневных условиях.

Последний продукт Nerdytec – диванный стол Cycon² в ограниченном издании Sonic The Hedgehog 2 Edition по цене €159. Но Cycon² все же ориентирован на геймеров. В случае Cyboss производитель желает заинтересовать еще и тех пользователей, кто работает в домашнем офисе.

По этой причине Cyboss – самый крупный диванный стол nerdytec. И столешница, и подставки были адаптированы под новую группу пользователей. Поэтому стол подойдет для людей любой комплекции и любого положения сидя.

Nerdytec Cyboss можно приобрести в Европе по цене €149, в России диванный стол еще не появился.

Спецификации

Габариты подставок:65 x 24 x 21 см (Д x Ш x В)
Габариты столешницы:100 x 39,3 x 1,6 см (Д x Ш x В)
Материал: Замша (можно стирать)
Материал столешницы:100% экологически чистое бамбуковое волокно
Цвет столешницы:Темно-серый
Цвет подставок:Черный, замшевый
Вес столешницы:3,5 кг
Цена: 159 евро

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Couchmaster Cyboss в деталях

В комплект поставки входит бамбуковая столешница, коврик для мыши и две подставки с мягкой замшевой обивкой. Производитель предусмотрел вырез для установки планшета и карман для мыши. Также снизу столешницы можно приклеить две полоски-липучки.

Nerdytec Couchmaster Cyboss подойдет не только геймерам, но и всем пользователям, желающим удобно работать дома, сидя на диване. У новой столешницы из окрашенного бамбукового волокна имеется вентиляционная решетка по центру и вырез подставки для стакана.

Периферию, флешки и другие аксессуары можно хранить в боковых карманах обеих подставок. Последние имеют мягкое замшевое покрытие, которое можно снять для стирки благодаря застежке-молнии. Компоненты на заводе помещаются в вакуумную упаковку для транспортировки.

Справа располагается вырез, в который удобно устанавливать планшет. Стол Cyboss подходит и для правшей, и для левшей, на столешницу можно устанавливать ноутбуки диагональю до 19 дюймов. Габариты столешницы составляют 100 x 39,3 x 1,6 см (Д x Ш x В), вес – 3,5 кг. Обе замшевые подставки имеют размер 65 x 24 x 21 см (Д x Ш x В).

К любой подставке можно прикрепить карман для мыши, используя двустороннюю липкую ленту. Но производитель рекомендует приклеивать карман к задней стороне правой подставки, хотя можно выбрать любое другое место.

Cyboss не предусматривает отсека для прокладки кабелей, в отличие от того же Cycon², поэтому проще использовать беспроводные устройства ввода.