> > > > CES 2014: новые продукты ASUS в видеообзоре

CES 2014: новые продукты ASUS в видеообзоре

Опубликовано:

asusНа выставке CES 2014 компания ASUS показала много интересного. Мы побывали в гостях у тайваньского производителя и предлагаем вам посмотреть краткий видеообзор.

Первый продукт - Transformer Book Duet. В первую очередь, это классический Windows-ноутбук. Однако простым нажатием кнопки можно переключиться на операционную систему Android. Док-клавиатура отсоединяется, в одно мгновение превращая дисплей в Android- или Windows-планшет.

Дисплей, диагональ которого равна 13", имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей. "Сердцем" устройства является процессор Intel поколения "Haswell". В зависимости от конфигурации пользователь получит Core i3, i5 или i7. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а SSD-накопитель имеет ёмкость 64 или 128 Гбайт. Выход на рынок запланирован на второй квартал 2014 года. Более подробную информацию об устройстве можно найти здесь.

Второй продукт - VivoTab Note 8. Вы уже, конечно, знаете об этом планшете из нашей предыдущей новости, а теперь можете посмотреть его в представленном ниже видео. Это первый Windows 8.1-планшет ASUS с 8" дисплеем. Также в видеообзоре представлены три модели ZenFone.