> > > > Бывшая менеджер по маркетингу AMD перешла в Intel

Бывшая менеджер по маркетингу AMD перешла в Intel

Опубликовано:

intel-jointheodysseyIntel вновь привлекла в свои ряды специалиста, работавшего на её конкурента. Хизер Леннон, бывшая руководительница команды цифрового маркетинга в Radeon Technologies Group, отныне работает в Intel, где получила должность менеджера цифрового маркетинга.

Хизер Леннон прославилась целым рядом маркетинговых кампаний в AMD, а именно, в подразделении Radeon. Помимо всего прочего, она создала "Team Red", и кампании этой команды оказались для AMD очень успешными.

Совсем недавно Том Петерсон заявил об уходе из NVIDIA и о своём намерении вступить в команду GPU Intel. И Том стал последним из "верхнего эшелона", кто перешёл в Intel. Немногим более года назад Koдури ушёл из AMD в Intel, и помимо Джима Келлера и Криса Хука, Intel смогла заполучить в свои ряды множество новых сотрудников в подразделение GPU. Они пришли сюда от таких конкурентов, как AMD и NVIDIA. Кроме того, изменился "ландшафт" американской прессы: в команду маркетинга Intel вошли многие редакторы.

Весьма интересно, над чем работает Intel, и что в итоге получится к 2020 году.

Социальные сети

Теги

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 23.08.2017

Постоялец
Постов: 227
Кодури хороший пиарщик, Лиза так не пиарится как Кадури. Решил деньгами приманить, бегут только ненадежные люди или те о ком не позаботились в Амд. В интеле пока и продавать не чего. Зачем она там нужна? Скоро бывшие менеджеры АМД начнут топить нвидию.
Сейчас те кто берет интел часто и нвидию берут и наотказ идут при предложении расмотреть АМД, а завтра им будет о чем подумать, две любимки.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: