> > > > ASUS считает, что только ненормальные будут покупать золотые Apple Watch

ASUS считает, что только ненормальные будут покупать золотые Apple Watch

Опубликовано:

asus

Представленные в понедельник Apple Watch вызывают бурные дискуссии. В частности, особое внимание привлекают золотые часы Watch Edition, которые будут стоить 11-18 тыс. долларов. Указывая на собственные часы, ASUS высказалась по поводу ценовой политики конкурента.

В Twitter ASUS распространяет диаграмму для тех, кто серьёзно подумывает о покупке "#goldenwatch". ASUS адресует вопросы потенциальным покупателям дорогого гаджета и даёт ответы на них. Среди этих вопросов есть такие, как "Вы ненормальный?" и "У вас очень много денег?". Они призваны вернуть здравый рассудок этим людям, а также заставить их задуматься, а не лучше ли купить ASUS ZenWatch вместо Apple Watch Edition?

asus anti apple watch

В нашем тесте ZenWatch показали себя не столь убедительно. Однако сравнительно невысокая цена - 229 евро - позволяет говорить о часах ASUS как об альтернативе Apple Watch, по крайней мере, с точки зрения цены. При этом следует отметить, что во многих странах, в том числе, в России, ZenWatch нет, поэтому агрессивный маркетинг ASUS нацелен на весьма ограниченный круг покупателей.