> > > > Samsung Galaxy S6 пользуется популярностью у покупателей

Samsung Galaxy S6 пользуется популярностью у покупателей

Опубликовано:

samsung 2013Несколько дней назад представленный наследник Galaxy S5, похоже, вызывает большой интерес у покупателей, что предрекает ему лучшие показатели продаж. Как сообщает Korea Times, Samsung заявляет, что у различных операторов мобильной связи было уже заказано более 20 млн. смартфонов Galaxy S6. Большинство из них - 15 млн. - стандартная модель, около 5 млн. - версия Edge с изогнутым экраном. Сколько смартфонов планируется продать в ближайшие месяцы, пока не сообщается.

Однако в том, что новинка превзойдёт предшественника, сомнений нет. прошлой осенью сообщалось, что за три месяца было продано всего 12 млн. Galaxy S5, а Galaxy S4 - порядка 16 млн. Поэтому, учитывая количество предзаказов, можно сказать, что Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge уже увенчались успехом. О том, как плохо продавался предшественник, можно судить по тому, что нередко он продавался в пакетах или со скидками, иногда его даже дарили различным телевизионным компаниям в Южной Корее.

Even the Galaxy S6 edge enjoys a high demand
Galaxy S6 пользуется большим спросом

В то время как оба новых смартфона оставили хорошее впечатление на MWC, и сейчас они пользуются большим спросом, Galaxy S5 вызывает по-прежнему критику со стороны пользователей. В комментариях на форумах Samsung подвергается критике за отказ от слота MicroSD, недовольство вызывает отсутствие сертификата IP, отмечается, что люди начинают мириться с ухудшением качества и функций. То же самое касается батареи, которую нельзя сменить, как это было в предыдущих моделях Samsung.

Следует, однако, обратить внимание на то, что, хотя в инструкции к Galaxy S6 отмечается, что батарею можно заменить, Samsung подчёркивает, что такая замена может повлечь прекращение гарантийного обслуживания, а, с другой стороны, процедура замены трудоёмка. Во-первых, необходимо нагреть клей, во-вторых, справиться с тринадцатью винтами. Таким образом, хотя батарея и названа сменной, но в итоге такую же манипуляцию можно произвести и со смартфонами с несъёмной батареей, в том числе, iPhone 6 и HTC One M8.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 05.01.2015

Пользователь
Постов: 38
Не хватает:
1. водонепроницаемости
2. отдельной физической кнопки для спуска затвора камеры (без обязательной активации экрана)
3. версий с 128 и 256 гигабайтами памяти
4. сменной батареи
5. стереодинамиков
6. fm-радио
Войдите, чтобы оставить комментарий