> > > > OnePlus 2: с 4 Гбайт RAM менее чем за 450 долларов

OnePlus 2: с 4 Гбайт RAM менее чем за 450 долларов

Опубликовано:

oneplusНе уступающий лидерам спектр функций и привлекательная цена - то, что удалось OnePlus в первой модели смартфона, может снова получиться во второй. Ранее названные технические детали практически идентичны спецификациям Galaxy S6, One M9, G4 и другим. Это и Snapdragon 810, и быстрый сенсор отпечатка пальца, и интерфейс USB типа C.

С точки зрения конкурентоспособности смартфона не менее важна ёмкость памяти. Компания заявила, что она будет равна 4 Гбайт. Чипы LPDDR4 позволят снизить потребление энергии, вместе с тем повысив производительность. Это уже показали некоторые смартфоны, в которых используется такое решение. Пользователю обещают, что новая модель OnePlus будет быстрее загружаться, а переход между приложениями будет более плавным.

With 4 GB of RAM is the OnePlus offer 2 more than the competitor
4 Гбайт RAM позволит OnePlus 2 обойти конкурентов

Однако по последней информации, за такое устройство китайский производитель запросит довольно высокую цену, соответствующую смартфонам высшего класса. Если OnePlus One стоил от 270 евро, OnePlus 2 будет стоить порядка 450 долларов. До выхода на рынок модели первого поколения была заявлена цена $ 350.

Дальнейшие детали мы узнаем на презентации 28 июля. Созданные специально для этого мероприятия очки виртуальной реальности Cardboard уже распроданы.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий