> > > > Computex 2019: Patriot Memory представила новые RGB SSD и устройства ввода

Computex 2019: Patriot Memory представила новые RGB SSD и устройства ввода

Опубликовано:

patriotКак и многие другие производители, Patriot Memory использовала Computex для анонса новых продуктов. Начнем с нового M.2 SSD Viper VPN100. Накопитель подключается по интерфейсу PCI Express 3.0 и обеспечивает пропускную способность чтения до 3.450 Мбайт/с и записи до 3.000 Мбайт/с. Емкость составляет до 2 Тбайт. Мы уже получили образец SSD в нашу тестовую лабораторию и скоро подготовим тест.

Patriot также планирует представить и RGB-версию SSD. А именно Viper VPR100, который будет иметь те же спецификации, что и VPN100, но на радиаторе будут добавлены LED. Выход на рынок ожидается в августе или сентябре.

Также Patriot Memory скоро представит на рынок новую гарнитуру. А именно V380 с поддержкой звука 7.1 и RGB-подсветкой. В гарнитуру встроена технология активного шумоподавления, избавляющая пользователя от посторонних шумов. Наушники легкие, поэтому их будет комфортно носить на протяжении длительного времени или долгих игровых сеансов.

Интересна и новая клавиатура Viper V765. Данная механическая модель оснащена переключателями Kailh и представляет собой более компактную версию вышедшей ранее V770. В качестве особой функции можно упомянуть защиту IP56 от проникновения пыли и влаги.

Наконец, производитель добавил в свой ассортимент новую мышь Viper V551. Она оснащена оптическим сенсором Pixart с разрешением до 12.000 dpi. Имеются и восемь программируемых кнопок, как и RGB-подсветка. Цена ожидается на уровне €50 (3.700 ₽).