> > > > Vengeance C70 - новый корпус в линейке Corsair для геймеров

Vengeance C70 - новый корпус в линейке Corsair для геймеров

Опубликовано:

Corsair LogoСпециалист в области памяти Corsair весьма активен на рынке корпусов, предлагая три линейки продуктов: Obsidian, Carbide и Graphite. Совсем недавно мы протестировали новую тихую модель из линейки Obsidian Series 550D. Линейка продуктов Vengeance от Corsair нацелена на геймеров. В этой линейке была выпущена память и различные периферийные устройства. Но в линейке Vengeance пока отсутствовали корпуса. Всё должно измениться после недавно объявленного корпуса Vengeance C70.

Средняя башня (Midi-Tower) призвана удовлетворить все потребности геймеров. Corsair особо подчеркнула два лозунга: прочность и портативность. Для обеспечения портативности на крышке присутствуют две ручки - то есть корпус можно будет перенести на LAN-вечеринку при необходимости. Надёжность же обеспечивается передней панелью из стали. Среди других функций Vengeance C70 можно отметить восемь слотов для карт расширения - это позволяет установить в корпус конфигурацию на нескольких видеокартах (вплоть до четырёх двухслотовых видеокарт), шесть 2,5" или 3,5" накопителя и три 5,25" оптических привода. В корпус можно установить до десяти вентиляторов (или сдвоенный теплообменник в верхней панели), на панели ввода/вывода доступны две порта USB 3.0. Дизайн и функциональность очень близки к линейке Carbide Series (то есть к "бюджетным" корпусам).

Средняя башня будет доступна в трёх расцветках: Arctic White/арктический белый, Gunmetal Black/оружейный чёрный и Military Green/военный зелёный. На американском рынке корпуса появятся в мае по цене 139 долларов.