> > > > Скоро на рынок выйдет бюджетный корпус BitFenix Nova

Скоро на рынок выйдет бюджетный корпус BitFenix Nova

Опубликовано:

BitFenix

На Computex 2015 компания BitFenix, помимо всего прочего, представила бюджетный корпус Nova, а сейчас прошла информация о том, что эта "средняя башня" скоро появится в магазинах.

Чтобы цена оставалась в разумных рамках, BitFenix не стала усложнять конструкцию классической "средней башни". Дизайн корпуса строг и прост. Используются сталь и пластик. Вес - всего 3,6 кг - указывает на то, что материал тонок. Габариты же (183 x 437 x 465 мм - Ш x В x Г) говорят о том, что в выборе компонентов будет ряд ограничений. Высота кулера CPU не должна превышать 16 см, не слишком много места остаётся для прокладки кабелей. Зато можно установить видеокарту длиной до 32 см.

Можно монтировать 5,25" привод, четыре 3,5" накопителя и два - 2,5". Предустановлен 120-мм вентилятор сзади. Опционально можно установить два 120-мм вентилятора спереди. На панели ввода - вывода сверху есть USB 3.0, USB 2.0 (по одному порту) и аудио разъёмы.

Несмотря на то, что Nova - бюджетный корпус, он представлен в четырёх вариантах - чёрного и белого цвета, с окном и без окна. Версии без окна стоят 29,90 евро, а с окном - 34,90 евро. Caseking.de уже открыл предзаказ, поставки начнутся в конце октября.