> > > > Computex 2019: обзор новых корпусов

Computex 2019: обзор новых корпусов

Опубликовано:

hardwareluxxНа выставке Computex 2019 можно было ознакомиться с довольно большим ассортиментом новых корпусов. Мы смогли посетить стенды многих производителей, где запечатлели новинки. Конечно, корпуса поражают своим разнообразием. Для удобства читателей мы публикуем данную новость, где сведены все рассмотренные нами новые корпуса. Производители приведены в алфавитном порядке.

Abkoncore - новые корпуса и блоки питания

Мы начнем с производителя, который знаком далеко не всем. Но корейская компания Abkoncore показала весьма убедительные корпуса из игровой линейки Cronos, а также более строгие варианты Ramesses.

Aerocool - много красивых корпусов

Aerocool уже давно выпускает компьютерные корпуса. И в этом году она показала довольно интересные новинки. Корпуса подкупают не только оригинальным дизайном, но и богатой подсветкой, на которую Aerocool не поскупилась.

ASUS - необычные концепты корпусов

В случае ASUS мы рассмотрели только два корпуса. Но они довольно сильно отличаются от других моделей на рынке. Кроме красивого корпуса Mini-ITX мы хотели бы обратить внимание читателей на крупный раскладной корпус, в который можно установить две системы ПК одновременно.

be quiet! - новая модель начального уровня Pure Base 500

be quiet! представила на Computex только один новый корпус, но весьма любопытный. Pure Base 500 - прочная и хорошо оснащенная модель начального уровня. Несмотря на формат ATX, корпус сравнительно компактный.

Cooler Master - инновационные корпуса от минималистских до броских

В 2019 году Cooler Master подготовила немало интересных корпусов. Нас ждут новые модели из тихой линейки Silencio, доступный корпус MasterCase H10 Mini-ITX, а также версии Black Edition топовых моделей Cosmos C700P (тест) и MasterCase SL600M (тест), которые содержат и другие полезные улучшения.

Deepcool - строгий корпус MACUBE 550

Deepcool удивила нас строгим корпусом MACUBE 550, который отличается от обычных броских моделей этой компании. Спереди корпус закрыт простой стальной панелью, крышка тоже изготовлена из стали, но сбоку имеется окно. Корпус подойдет тем пользователям, кто устал от игровых дизайнов.

In Win - с подсветкой ARGB или OLED-дисплеем

Линейка In Wins 900 всегда отличалась оригинальным внешним видом. И новый 905 не стал исключением. Новый алюминиевый корпус доступен с ARGB-подсветкой или OLED-дисплеем спереди. Мы также познакомились с корпусом 309, где логотип из LED может занимать всю фронтальную панель.

Lian Li - конвертируемый корпус Odyssey X и другие новинки

На стенде Lian Li мы смогли познакомиться с конвертируемым корпусом Odyssey X, который можно использовать в производительном или динамическом режиме. Из других инноваций можно отметить корпуса Lancool II и "выросший" O11 Dynamic XL ROG Certified.

NZXT дополнила успешную линейку H Series

Корпуса NZXT H Series весьма популярны на рынке. В рамках Computex 2019 NZXT показала новые модели: H210, H210i, H510, H510i, H710 и H710i.

Phanteks - новый Enthoo Luxe 2, бюджетные корпуса и другие новинки

Phanteks подготовила в этом году новинки как для экономных пользователей, так и для энтузиастов. Корпуса Eclipse P360X и Eclipse P400 продаются дешевле €100, в случае Enthoo Luxe 2 ценник составляет больше €200. Впрочем, мы получаем высококлассный корпус, который может немало предложить для требовательных пользователей.

Sharkoon - несколько новых корпусов

Sharkoon тоже порадовала новыми корпусами. Нам понравились RGB LID 100 и 200, а также RGB Flow с броской подсветкой. Корпус Elite Shark оснащен довольно хорошо и доступен как с сетчатой, так и стеклянной фронтальной панелями.

Thermaltake - фокус на элегантность

Thermaltake довольно давно опиралась на агрессивный и броский дизайн своих корпусов. Но в последние месяцы компания представила немало элегантных и строгих моделей. В частности, можно отметить A500, чей дизайн Thermaltake теперь использует для более крупного A700. Также представлены два менее дорогих стальных варианта.