> > > > NZXT представляет новые блоки питания и контроллер вентиляторов

NZXT представляет новые блоки питания и контроллер вентиляторов

Опубликовано:

nzxtNZXT представила новый контроллер RGB и вентиляторов, а также новые блоки питания питания. Контроллер RGB & Fan Controller работает вкупе с программным обеспечением NZXT CAM. Благодаря этому можно снабдить корпус теми же функциями, которые присутствуют только в модификациях i. Двухканальное управление RGB совместимо со всеми аксессуарами NZXT, в том числе светодиодными лентами, Underglow, Cable Comb и вентиляторами Aer RGB 2. Кроме того, контроллер поддерживает три независимых канала по 10 Вт для управления скоростью вентиляторов, что даёт пользователям цифровой инструментарий прямого контроля вентиляции системы.

В продаже в Европе NZXT RGB & Fan Controller появится уже в начале февраля по рекомендуемой цене $25 (1.600 ₽).

Продолжая сотрудничество с Seasonic, компания NZXT представила три новых блока питания C Series. Производитель заявляет, что они изготовлены из высококачественных компонентов. Да и срок гарантии 10 лет внушает доверие. Серия C доступна в вариантах 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт, а также сертифицирована 80 PLUS Gold, что означает эффективность более 90% при 50-процентной нагрузке. Важной особенностью является способность системы охлаждения блоков отключать 135-мм вентилятор в режиме низкой нагрузки.

Все модели подойдут для корпусов ATX. Касательно совместимых видеокарт, то C750 и C650 могут обеспечивать питанием видеокарты NVIDIA вплоть до GeForce RTX 2080 Ti и AMD до Radeon VII. В свою очередь, C850 может поддерживать конфигурации с несколькими графическими процессорами.

Блоки питания также скоро появятся в продаже. Младшая модель C650 будет стоить 109,90 евро (около 7.700 рублей), C750 – 119,90 евро (около 8.400 рублей), а старшая модель C850 – 129,90 евро (около 9.100 рублей)

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.