> > > > ASUS представила новые блоки питания ROG на 850 Вт в черной и белой расцветках

ASUS представила новые блоки питания ROG на 850 Вт в черной и белой расцветках

Опубликовано:

asus logo

ASUS представила два новых блока питания, которые расширяют линейку БП ROG по мощности и внешнему виду. Блоки питания выделяются черной и белой расцветками, подключение кабелей полностью модульное, внутри они оснащены крупными радиаторами, обеспечивающими значительную площадь отведения тепла и тихую работу. Вентилятор Axial-tech опирается на двойной шариковый подшипник с компактной ступицей, что позволило сделать лопасти крупнее. В результате увеличился воздушный поток и производительность охлаждения.

Оба блока питания сертифицированы 80 Plus Gold и используют японские конденсаторы. Максимальная мощность составляет 850 Вт. Гарантия в десять лет внушает доверие.

135-мм вентилятор под нагрузкой до 40% не вращается, компоненты охлаждаются пассивно с помощью крупных радиаторов. Если нагрузка будет увеличена, то вентилятор начнет вращаться, после чего компоненты будут охлаждаться уже активно. Но скорость вращения все равно будет весьма низкой.

Еще одной специальной функцией является комплект поставки, в который входят наклейки и магнитные шильды ROG, позволяющие украсить блок питания.

Система подключения кабелей полностью модульная, здесь можно отметить 24-контактный кабель материнской платы, три кабеля с двумя штекерами 6+2-конт. PCI Express каждый и два 8-контактных кабеля питания 12 В для процессора. Цена и дата выхода остаются неизвестными.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.