> > > > Azza Pyramid Mini 806: младший корпус-пирамида

Azza Pyramid Mini 806: младший корпус-пирамида

Опубликовано:

azzaКорпус Azza Pyramid 804 весьма необычен своей формой пирамиды. Теперь у него появилась младшая модель Pyramid Mini 806, которая предназначена для материнских плат mini-ITX.

Габариты пирамиды удалось уменьшить до 368 x 435 x 368 мм (Ш x В x Г). Как и в случае "старшей" модели, в пирамиде Mini-ITX материнская плата устанавливается горизонтально на лоток чуть выше основания. Блок питания SFX монтируется в сегмент ниже. По накопителям предусмотрены лишь два 2,5" слота. Над лотком материнской платы штатно установлен 120-мм вентилятор Hurricane II с подсветкой. Но можно инсталлировать и 120-мм теплообменник СВО. Длина видеокарты в горизонтальной ориентации заявлена до 28 см. Приятно, что 20-см райзер-кабель входит в комплект поставки. Но высота кулера CPU ограничена 8,5 см.

Azza изготавливает Pyramid Mini 806 из 1,5-мм стали SPCC и 2-мм алюминия. С четырех сторон корпус закрыт панелями из закаленного стекла. Что позволяет наслаждаться видом интерьера с любого ракурса. Панель ввода/вывода предлагает один порт USB 3.2 Gen1 и 3,5-мм гнездо для наушников.

Мини-пирамида уже появилась в европейской рознице от €250 (21.700 ₽), что сравнимо с крупным Pyramid 804.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.