CES 2020: D-Link показала различные инновации

Опубликовано:

dlink

D-Link на выставке CES 2020 показала разные инновации в сегменте домашнего видеонаблюдения и сетевых технологий. В частности, были представлены три новых камеры mydlink с распознаванием людей и искусственным интеллектом.

Новые камеры DCS-8000LHV2, DCS-8627LH и DCS-8526LH используют искусственный интеллект, чтобы распознать людей среди объектов. Как утверждает D-Link, технология позволяет минимизировать число ложных тревог, например, при попадании в поле камеры птицы или кошки. Новые продукты поддерживают Google Assistant и Amazon Alexa. Также они поддерживают стандарт ONVIF Profile S (Open Network Video Interface Forums).

D-Link также представила на CES новые решения Wi-Fi 6 и mesh-системы. Среди них маршрутизатор Wi-Fi EasyMesh, усилители Mesh WLAN, роутеры и повторители Wi-Fi 6. Тайваньская компания особо акцентировала роутеры DIR-1950 MU-MIMO Gigabit Wi-Fi и DIR-X1560 Smart Wi-Fi 6, которые поддерживают "умные" соединения и увеличивают зону покрытия WLAN.

D-Link COVR-X1870 -новое mesh-решение Wi-Fi 6 для дома. Как утверждает D-Link, в паре с двухдиапазонным AX1800 обеспечивается покрытие до 550 квадратных метров.

Устройства оснащены четырьмя портами Gigabit Ethernet LAN и одним Gigabit Ethernet WAN. D-Link также показала новые продукты 5G, а именно мобильный роутер DWR-2101-5G-NR Mobile Wi-Fi Hotspot и DWP-1020-5G-NR Outdoor Unit.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим WLAN FAQ, где мы рассмотрели вопросы настройки домашней сети, стандарты, шифрование и многое другое. Наше руководство поможет разобраться в настройке беспроводной сети и грамотно ее развернуть.