> > > > Zyxel Armor G1 и G5 - новые Wi-Fi маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 6

Zyxel Armor G1 и G5 - новые Wi-Fi маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 6

Опубликовано:

Zyxel logoZyxel представила 12-потоковый мультигигабитный беспроводной маршрутизатор Armor G5 AX6000 с поддержкой Wi-Fi 6. «Мы разработали Armor G5 специально для тех пользователей, который требуется максимальная производительность беспроводной и проводной сети, включая покрытие и пропускную способность. Наш новый маршрутизатор улучшает эффективность и емкость домашней сети, сокращает задержки при передаче данных сетевым устройствам», - добавил Йен.

Armor G5 имеет 64-битный четырехядерный процессор с частотой 2,2 ГГц в сочетании с 13 антеннами с увеличенным коэффициентом усиления и 12 потоками Wi-Fi. Благодаря этому модель поддерживает одновременное обслуживание более 30 соединений на максимально возможной скорости. Для обслуживания проводных соединений Armor G5 оборудован портом 10G Ethernet LAN.

Новинка также обеспечивает максимальную безопасность домашних пользователей, самозанятых и работников небольшого офиса. Модель полностью совместима с программным обеспечением OpenVPN, что позволяет подключить его к любому VPN-сервису. Это предоставляет пользователю возможность защиты всех соединений и устройств в его домашней сети, включая и тех, которые обычно не поддерживают защиту с помощью VPN (например, смарт-телевизоры и игровые консоли). Если пользователь находится вне своего дома, то с помощью маршрутизатора он сможет создать туннель VPN для безопасного подключения к своей домашней сети. Для удобства настройки имеется фирменное приложение.

Также сегодня компания Zyxel объявила о выпуске доступной по цене модели Wi-Fi 5 из серии Armor - мультигигабитного защищенного беспроводного маршрутизатора с функцией родительского контроля Armor G1.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).