> > > > Apple Watch от Brikk будут стоить $75000

Apple Watch от Brikk будут стоить $75000

Опубликовано:

apple watchВскоре посде представления Apple Watch и, особенно, их дорогого варианта первые производители шикарных часов начали предлагать свои версии нового предмета роскоши. К примеру, "умные" часы с бриллиантами будут стоить до 83 тысяч долларов. Однако какие цены на свои часы установит Apple, пока что не совсем ясно. Единственное, что известно, так это то, что спортивная версия часов будет стоить от $349. Часы с сапфировым стеклом и дорогими браслетами будут стоить почти тысячу евро. Появятся и часы из золота 18 карат.

Modifizierte Apple Watch von Brikk
Mодифицированные Apple Watch от Brikk.

Производители продолжают экспериментировать с дизайном готовящихся часов и предлагают новые версии. К их числу принадлежит компания Brikk, которая предложила 30 различных моделей. Возможность создания такого разнообразия модификаций возникла в силу того, что Apple предложит часы двух разных размеров - 38 и 42 мм. Для корпусов используется жёлтое золото 24 карат, розовое золото 18 карат и платина 950 пробы. Разнообразие браслетов - не меньше.

Modifizierte Apple Watch von Brikk
Mодифицированные Apple Watch от Brikk.

Часы украшают бриллианты, в зависимости от их количества модели называются Standard, Deluxe и Omni. Часы Standard Edition украшены бриллиантами весом 0,5 карат, у них кожаный ремешок. На Deluxe Edition несколько рядов бриллиантов весом 2,3 карат, на кожаном ремешке тоже есть камни. Самая дорогая версия - Omni Edition. В ней используются бриллианты весом 12,3 карат, они находятся как на корпусе, так и на браслете, который также выполнен из золота.

Modifizierte Apple Watch von Brikk
Moдифицированные Apple Watch от Brikk.

Цена Standard Edition составляет 7495 долларов, цена Deluxe Edition - 11995 долларов. Роскошные часы Omni-Edition обойдутся своему владельцу в 69995 долларов. Часы уже можно предзаказать на сайте Brikk, они будут отгружены в течение 4 - 6 недель после появления Apple Watch на рынке. Brikk выпускает также модифицированные iPhone 6 и iPhone 6 Plus в золотых корпусах с бриллиантами.

Пока рано делать выводы по поводу цен на часы Apple. С другой стороны, интересно, как Apple будет продвигать Apple Watch на рынок. Разнообразие моделей представляет собой вызов. Второй вызов связан с ценой и перспективой развития, потому что обыкновенно модели часов стоимостью несколько сотен или тысяч долларов не меняются каждый год - два.

Критике подвергается время работы гаджета. Не так давно стало известно, что заряда батареи будет хватать на 2,5 - 19 часов. Тим Кук подтвердил то, что заряжать часы придётся каждую ночь.