> > > > Huawei Fit: в сети появилась информация о новых смарт-часах с фитнес-функциями

Huawei Fit: в сети появилась информация о новых смарт-часах с фитнес-функциями

Опубликовано:

HuaweiЗавтра, 3 ноября, состоится пресс-конференция Huawei. Ожидается, что компания представит новые смартфоны Huawei Mate 9 и Huawei Mate 9 Pro. Об этих смартфонах уже известно многое. Кроме того, завтра может быть представлено кое-что ещё - Huawei Fit. В сети появились изображения смарт-часов, которые как раз и могут быть Huawei Fit. Однако пока что нельзя утверждать, что китайская компания представит "умные" часы именно завтра. Не исключено, что Huawei покажет носимое устройство позднее. Судя по изображениям, это будет не наследник Huawei Watch, а простенькие смарт-часы, похожие по дизайну на Pebble Time Round. По всей вероятности, Huawei Fit будут оснащены экраном E-Ink, а не LC.

Huawei Fit Smartwatch

О прочих спецификациях смарт-часов известно мало. Похоже, что корпус выполнен из металла, а браслет - из силикона, как это обычно бывает у часов с функциями фитнес-трекера. Можно полагать, что Huawei Fit будут водонепроницаемыми, что важно для спортсменов. Экран E-Ink обеспечит более продолжительное время автономной работы. Если рассмотреть циферблаты внимательнее, можно увидеть, что Huawei Fit, по всей вероятности, оснащены шагомером и сенсором частоты сердечных сокращений. Судить об используемой ОС сложно. Вполне может быть, что Huawei использует собственное модифицированное решение.

Huawei Fit Smartwatch Watchface

Неизвестно, когда часы Huawei Fit выйдут на рынок. Информации о цене пока что также нет. Сам китайский производитель комментариев о новых смарт-часах не даёт. Посмотрим, покажет ли Huawei новые часы завтра, или отложит их презентацию на более поздний срок.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: