> > > > ADATA XPG представила скоростной SSD M.2 S70

ADATA XPG представила скоростной SSD M.2 S70

Опубликовано:

adataXPG объявила о выходе нового SSD ADATA XPG GAMMIX S70 PCIe Gen4x4 M.2 2280. Теперь у ADATA XPG наиболее полное предложение дисков для PCIe Gen4, включающее в себя флагманский SSD S70, а также более доступные GAMMIX S50 и S50 Lite.

По заявлению XPG, скорости GAMMIX S70 очень высоки, что делает его одним из самых быстрых M.2 SSD в мире. Скорости чтения/записи составляют 7400/6400 МБ в секунду. Модель поддерживает динамическое SLC-кэширование, NVMe 1.4, накопитель обратно совместим с PCIe 3.0. Также S70 оснащен радиатором CoolArmor для обеспечения оптимальных температур. Он выполнен в виде террасы для увеличения площади поверхности. Такая конструкция позволяет снизить нагрев диска на 30% по сравнению с обычными решениями. Помимо прочего, SSD S70 поддерживает коррекцию ошибок LDPC, защиту данных End-to-End (E2E) и 256-битное шифрование AES.

ADATA XPG GAMMIX S70 поставляется в вариантах на 1ТБ и 2 ТБ с 5-летней гарантия.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.