XPG представила SSD SPECTRIX S20G PCIe Gen3x4 в формате M.2

Опубликовано:

adataXPG объявила о выпуске нового твердотельного накопителя - SPECTRIX S20G PCIe Gen3x4 для M.2 2280. По своей сути, модель является SSD с высокими скоростями чтения/записи и яркой х-образной RGB подсветкой.

XPG SPECTRIX S20G является накопителем типа NVMe 1.3. Он построен на памяти типа 3D NAND Flash, а заявленные показатели скорости чтения/записи составляют 2500/1800 МБ/с. Используется SLC-кэш для ускорения записи, производительность IOPS составляет до 160K/190K.

S20G-01.jpg

Модель поддерживает технологию коррекции ошибок LDPC (Low-Density Parity-Check), а также шифрование AES 256-бит. Разумеется, накопитель работает на всех новейших платформах от Intel и AMD. Подсветка же настраиваются с помощью фирменного программного обеспечения.

На XPG SPECTRIX S20G дается ограниченная гарантия производителя на 5 лет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.