> > > > Lian Li O11 Dynamic PCMR Special Edition: глянцевый вариант корпуса

Lian Li O11 Dynamic PCMR Special Edition: глянцевый вариант корпуса

Опубликовано:

lian li 2019Корпус Lian Li PC-O11 Dynamic (тест) позволяет собрать демонстрационную сборку (например, для выставок), но он оказался весьма интересен и энтузиастам. В рамках инициативы PC Master Race или PCMR была представлена ограниченная партия корпусов в красивом блестящем дизайне.

O11 Dynamic Space Grey Special Edition (или O11 Dynamic PCMR Special Edition) предлагает все сильные черты обычной версии, в том числе возможность установки до трех 360-мм радиаторов СВО, двух блоков питания и продуманный интерьер из двух сегментов. Но дизайн теперь был значительно переработан. Корпус использует стеклянные панели с глянцевым покрытием и хромированную алюминиевую полоску спереди. В корпусе Space Grey можно видеть и другие металлические вставки. Специальное издание будет выпущено в количестве 2.000 копий. Внутри есть шильд PCMR с номером корпуса.

В магазине Caseking корпус O11 Dynamic PCMR Special Edition уже можно заказать за €169,90 (13.300 ₽). Поставки начнутся 5 июня.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.