> > > > Thermaltake DistroCase 350P - корпус с интегрированной распределительной панелью СВО

Thermaltake DistroCase 350P - корпус с интегрированной распределительной панелью СВО

Опубликовано:

thermaltakeРаспределительные панели предназначены для удобной прокладки самосборной СВО в системе, одновременно они служат резервуаром. Да и внешний вид облагораживают. Многие производители предлагают панели для наиболее популярных high-end корпусов. Но в случае DistroCase 350P мы идем на шаг дальше: распределительная панель встроена прямо в корпус.

Правая боковина корпуса одновременно служит стенкой, лотком материнской платы и распределительной панелью. В нее интегрированы каналы для жидкости, помпа D5, резервуар и многочисленные входные/выходные терминалы. Также присутствуют и 48 A-RGB LED, управлять которыми можно с помощью экосистемы TT RGB PLUS, совместимой материнской платы или утилиты NeonMaker. Экосистема TT RGB PLUS поддерживает TT AI Voice Control, Amazon Alexa Voice Service и Razer Chroma. Четыре цилиндра соединяют распределительную панель из оргстекла со стеклянной левой боковой панелью. Воздух циркулирует между двумя панелями беспрепятственно. Спереди возможна установка тройного радиатора СВО.

Мы уже смогли познакомиться с корпусом DistroCase 350P на CES 2020. Но тогда было не совсем понятно, выйдет корпус в таком виде на рынок или нет. Сегодня Thermaltake официально объявила старт продаж: корпус с интегрированной распределительной панелью СВО появится в рознице уже в нынешнем квартале. Но цену Thermaltake не называет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выясним.