> > > > NZXT представила корпус CRFT 06 H510 Rainbow Six Siege

NZXT представила корпус CRFT 06 H510 Rainbow Six Siege

Опубликовано:

nzxt

NZXT в сотрудничестве с Ubisoft разработала корпус CRFT 06 H510 Victories. NZXT может похвастаться уже шестым вариантом ограниченного издания своих корпусов. Выпущены будут только 500 копий, все они получат подсвеченный логотип Rainbow 6 на передней панели. В целом, дизайн корпуса стилизован под коробку со взрывчаткой. Как и у стандартного издания H510, левая боковая панель изготовлена из закаленного стекла. Корпус NZXT предлагает порт USB 3.1 Gen 2 Type C на передней панели. Съемное крепление облегчает установку СВО в корпус H510.

"Мы считаем честью работать вместе с Ubisoft над созданием H510 в стиле популярной игры Tom Clancy’s Rainbow Six Siege," сказал Джонни Хоу, основатель и CEO NZXT. "В наших офисах у игры Rainbow Six Siege есть своя группа поклонников. И мы консультировались с ними при разработке последнего продукта CRFT, чтобы корпус понравился всем фанатам игры".

Корпус CRFT 06 H510 Siege уже появился в рознице США по цене $250 (17.400 ₽).

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выясним.