> > > > XPG анонсировала компактный Midi Tower корпус STARKER

XPG анонсировала компактный Midi Tower корпус STARKER

Опубликовано:

adataXPG анонсировала компактный Midi Tower корпус под названием STARKER. По заявлению компании, в корпусе применён инновационный пылевой фильтр, ARGB подсветка с контроллером, а также имеется возможность вертикальной установки видеокарт. Модель будет поставляться в черном и белом цветах.

Для простоты обслуживания XPG STARKER оснащён легко снимающимся пылеулавливающим фильтром на направляющих, что позволяет пользователям чаще проводить его очистку. Сменный кронштейн допускает вертикальную установку видеокарт даже несмотря на компактность корпуса 465 х 215 х 400 мм. Панель ввода/вывода включает в себя два USB 3.0 и один аудио-разъем. Из отсеков для накопителей имеются: 2 отсека для 2,5", 2 отсека для 3,5" и один комбинированный 2,5"/3,5".

XPG STARKER.jpg

XPG STARKER поддерживает установку до 6 вентиляторов. Три 120 мм или два 140 мм на передней панели, два 120 мм или два 140 мм под крышкой и один 120 мм вентилятор сзади. Также поддерживается установка радиаторов для СВО размером до 360 мм за передней панелью, до 280 мм под крышкой и 120 мм радиатор сзади. В комплекте уже идут два 120 мм вентилятора XPG VENTO – спереди (без подсветки) и сзади (ARGB). Максимальная высота кулера - 165 мм, а длина видеокарты - 350 мм.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.