> > > > AeroCool представила на российском рынке три новых корпуса - Visor, Zauron и Mecha

AeroCool представила на российском рынке три новых корпуса - Visor, Zauron и Mecha

Опубликовано:

aerocoolAeroCool представила на российском рынке сразу три модели корпусов - Visor, Zauron и Mecha. Все модели подходят для сборки высокопроизводительных систем, так как имеют достаточно места для мощного охлаждения с СЖО, а также больших видеокарт. В особенности этого касается старшей модели Visor. Новые корпуса должны поступить в продажу в ближайшее время.

AeroCool Visor

AeroCool Visor — это Midi-tower корпус, имеющий интересный дизайн с ARGB подсветкой и сетчатой вставкой, которая не только улучшает вентиляцию, но и открывает взгляду передний вентилятор.

Модель поддерживает процессорные кулеры высотой до 180 мм и видеокарты длинной до 387 мм (без установленного вентилятора на передней панели). В качестве дополнительного охлаждения можно установить три вентилятора 120 или 140 мм на передней панели, два 120 или 140 мм на верхней панели и один 120 или 140 мм сзади. Комплектация, при этом, уже включает два 140 мм вентилятора спереди и сзади с ARGB-подсветкой. Место для накопителей включает в себя: четыре отсека 2,5”, два отсека для 3,5” и один комбинированный 2,5”/3,5”.

AeroCool Zauron

Еще один корпус формата Midi-tower — AeroCool Zauron. По заявлению компании, он отличается агрессивным дизайном, который придаст любой игровой системе необычный и стильный внешний вид. Передняя панель имеет сетчатый дизайн, что улучшает вентиляцию и дает возможность лучше рассмотреть вентилятор с RGB подсветкой, а боковая панель из закаленного стекла открывает легкий доступ ко всем комплектующим и облегчает процесс чистки и апгрейда.

Максимальная высота процессорного несколько меньше чем у Visor кулера – 166 мм, а поддержка видеокарт включает модели длинной до 325 мм. Компоновка корпуса позволяет установить до трех вентиляторов 120 мм или до двух 140 мм спереди, два 120 мм на верхней панели и один 120 мм вентилятор сзади. Опционально, в комплекте может быть один или два вентилятора с ARGB. Место для накопителей включает в себя: три отсека 2,5”, один для 3,5” и один комбинированный 2,5”/3,5”.

AeroCool Mecha

AeroCool Mecha – это тоже Midi-tower корпус, который придется по вкусу любителям прямых линий и футуристичного дизайна. Новинка отличается яркой RGB подсветкой передней панели, которая имеет 15 предустановленных эффектов свечения. Все управление также осуществляется с помощью кнопки на корпусе.

Учитывая более компактные размеры, неудивительно, что максимальная высота процессорного кулера еще меньше – 159 мм. То же касается и максимальной длины видеокарт - 302 мм. Корпус позволяет установить до двух вентиляторов 120 мм или 140 мм спереди, один 120 мм на верхней панели и один 120 мм вентилятор сзади. В комплекте, однако, присутствует только один вентилятор без подсветки на задней панели. Место для накопителей включает в себя один отсек для 2,5 и два комбинированных 2,5”/3,5”.

Новые корпуса AeroCool поступят в продажу в ноябре по ориентировочным ценам:

  • Vizor — 7 100 рублей;
  • Zauron — 2 500 рублей;
  • Mecha — 2 800 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.