> > > > "Зомбированные" наушники Dying Light от ASTRO Gaming уже в продаже

"Зомбированные" наушники Dying Light от ASTRO Gaming уже в продаже

Опубликовано:

grafitecКомпания ASTRO Gaming официально представила специальное издание игровой гарнитуры A40, посвящённое боевику-бестселлеру Dying Light, новой мультиплатформенной игре в жанрах Survival Horror и Action от первого лица с открытым миром. Данная модель относится ко второму поколению гарнитур, оптимизированному для работы со всеми современными платформами — PlayStation 3 и PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, PC и Mac (при наличии оптического выхода).

astro1

 

astro2

Гарнитура A40 имеет четыре режима эквалайзера и настройки баланса, обеспечивая точность и объём звука. Дополнительное удобство придают съёмные провода. Микрофон тоже съёмный и имеет возможность подключения как левой, так и правой чашке наушников.

Сменные тематические панели для А40, посвященные "зомбиубийственному" хиту Dying Light, также доступны для отдельной продажи в каталоге американского сайта ASTRO Gaming.

astro3

Спецификации Astro A40:

Диапазон воспроизводимых частот 15-28 000 Гц
Искажение менее 0,1%
Характеристики звукового давления SPL 104 дБ
Микрофон 6,0 мм однонаправленный с шумоподавлением, съёмный, можно подключать к любой чашке наушников
Номинальное сопротивление 50 Ом
Давление оголовья 2,6 Н
Вес 324 г, без кабелей
Кабели для наушников в комплекте - кабель с 3,5-мм комбинированным разъёмом аудио + микрофон, длина 1,0 м - разветвитель для ПК 3,5 мм с раздельными разъёмами аудио и микрофона, длина 1,5 м

Данное издание уже доступно в международной продаже, а скоро появится и в России.