> > > > Razer Kraken X будет с 7.1 объемным звуком

Razer Kraken X будет с 7.1 объемным звуком

Опубликовано:

razerВ 2019 году Razer делает 7.1 звук стандартом для всех своих гарнитур. Даже относительно дешевый Kraken X получит это обновление. А за счет небольшого веса гарнитура также должна быть весьма удобной при использовании длительное время.

При весе 250 г Kraken X является одной из самых легких игровых гарнитур. Чтобы уменьшить вес по сравнению со старыми моделями, Razer изменила дизайн новинки, сделав наушники более компактными. Мягкие амбушюры, каналы для очков и настраиваемое оголовье также обеспечивают комфорт. А для эффектного внешнего вида кроме стандартной черной модели можно купить гарнитуру с синими вставками.

Благодаря объемному звуку 7.1 игроки смогут лучше ориентироваться в пространстве игры, чем при использовании стереогарнитуры. Однако для этого требуется 64-битная версия Windows 10. Гарнитура имеет гибкую ножку микрофона. И к тому же его можно деактивировать. Также для изменения громкости звука на одной из чашечек есть регулятор. Подключается гарнитура через 3,5 мм мини-джек, за счет чего ее можно использовать вместе с ПК, PS4, XBOX One, Nintendo Switch, а также смартфонами.

На сайте Razer цена обоих вариантов Kraken X составляет 59,99 евро (4.500 рублей).