Тест Creative Sound Blaster X3 – внешняя звуковая карта с поддержкой Super X-Fi

Опубликовано:

creativeНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали звуковую карту от Creative – Sound Blaster X3. Она отличается наличием технологии Super X-Fi, которая недавно обновилась до версии Gen 2, а также весьма широким спектром возможностей вывода и настройки звука.

Обновленное приложение Command пошло на пользу новинке, а интуитивно понятное управление поможет новичку легко разобраться с настройкой и повседневной работой. Также автор на примере наушников SXFI Air (тест) объяснил, почему наличие фирменной технологии Scout Mode бессмысленно в наушниках с Super X-Fi.

«Sound Blaster X3 – важное и хорошее дополнение к линейке устройств с поддержкой Super X-Fi. При этом ценник за новую технологию не завышен, а качество стало только лучше по сравнению с прошлыми моделями. Впрочем, Sound Blaster X3 будет полезен далеко не каждому пользователю. На звуковую карту стоит обратить внимание энтузиастам, которые любят хороший звук, имеют несколько устройств аудио, и которым не хватает мощной звуковой карты. Интересна новинка будет и киберспортсменам. Именно таким пользователям мы и рекомендуем Creative Sound Blaster X3.»

Полный обзор Creative Sound Blaster X3 на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Купить Creative Sound Blaster X3 можно по цене от 11.990 ₽.