> > > > Sony объявила о начале продаж беспроводных TWS-наушников WF-XB700

Sony объявила о начале продаж беспроводных TWS-наушников WF-XB700

Опубликовано:

sonySony начала продажи в России новых беспроводных TWS-наушников WF-XB700. Недавно компания уже объявила о начале продаж других моделей - полноразмерных WH-CH710N с активным шумоподавлением и обновленную спортивную модель WI-SP510. Новая же модель теперь также доступна в России по цене 9 990 руб. в двух цветах – черном и синем.

Беспроводная модель Sony WF-XB700 поддерживает EXTRA BASS. Данная технологии обеспечивает точное и мощное воспроизведение низких частот, делая общее звучание еще более богатым и сбалансированным. Подключение происходит по Bluetooth, благодаря чему наушники совместимы с большинством устройств. А эргономичная структура тройного соприкосновения Tri-hold обеспечивает надежную и удобную посадку в ухе.

Наушники WF-XB700 обеспечивают до 18 часов прослушивания музыки благодаря компактному кейсу с функцией подзарядки. А если пользователь спешит, то 10 минут зарядки хватит для работы на протяжении целого часа. Среди прочего, наушники имеют степень защиты IPX4, она обеспечивает устойчивость к брызгам воды и каплям пота, что позволяет пользоваться ими даже в дождь.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).