> > > > Тест Creative T100 - мощной и универсальной акустики 2.0

Тест Creative T100 - мощной и универсальной акустики 2.0

Опубликовано:

creativeНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали 2.0 акустику Creative T100. Данная модель представляет собой систему из двух колонок мощностью по 20 Вт. И хотя цена в почти 9 тыс. рублей не самая демократичная, модель является универсальной, качественной и с приятным дизайном.

Creative T100 является идейным продолжателем популярных T20 и T40, которые не обновлялись уже несколько лет. Тем не менее, помимо звуковой составляющей, главным нововведением стала универсальность за счет большого количества вариантов подключения. Также, данная модель во многом схожа с Creative Stage (тест) - саундбаром, который не только практически идентичен T100 по функционалу, но и имеет несколько похожих проблем. Хоть и относительно незначительных.

 

"Первое впечатление от звука – «очень громко». Действительно, запас громкости у данных колонок очень большой, и уже на половине уровня в небольшом помещении звук будет ощущаться избыточным. Причем, это касается не только Bluetooth, но и линейного входа 3,5 мм." ... "Creative весьма удачно обновила свой модельный ряд T и может предложить покупателям почти идеальные домашние колонки, которые можно использовать для разных целей. Нас порадовал функционал, сравнимый с недавно протестированным саундбаром Stage. Это, прежде всего, разнообразие вариантов подключения и отдельный пульт ДУ. Также, мы отметили строгий внешний вид, высокое качество материалов корпуса и сборки."

Полный обзор Creative T100 на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).