> > > > Samsung представила наушники Galaxy Buds Pro с активным шумоподавлением

Samsung представила наушники Galaxy Buds Pro с активным шумоподавлением

Опубликовано:

samsung

Samsung сегодня представила новую линейку смартфонов Galaxy S21. Также корейская компания показала свои наушники нового поколения Galaxy Buds Pro. По заявлению Samsung, новинка обеспечивает иммерсивный звук, отличается превосходным качеством связи и предлагает улучшенные возможности для подключения к пользовательским устройствам – и все это в современном элегантном дизайне. Подключаются наушники по Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека Scalable.

01_galaxybudspro_handson_violet_201230054208-1-1024x683.jpg

Galaxy Buds Pro оснащены 11-мм низкочастотными динамиками для более глубоких басов и 6,5-мм высокочастотными динамиками для более насыщенной передачи верхних частот. Благодаря трем микрофонам и блоку приема голоса (Voice Pickup Unit, VPU), наушники Galaxy Buds Pro позволяют отделить голос пользователя от нежелательных звуков, гарантируя, что собеседник будет слышать речь как можно более четко. Один из внешних микрофонов также имеет высокое соотношение сигнал/шум (SNR), что позволяет еще эффективнее устранять фоновые шумы. Кроме того, Samsung интегрировала в Galaxy Buds Pro свою новую технологию Wind Shield для защиты от шума ветра. Благодаря своей менее выступающей форме, наушники минимизируют площадь контакта с ветром, а специально разработанная камера с сеткой позволяет отфильтровать возникающие от ветра помехи.

19_galaxybudspro_lifestyle_violetsilverblack_201230070154-1-1024x659.jpg

Отдельно стоит отметить систему активного шумоподавления (ANC). Она дополнена технологией Ambient Sound, с помощью которой можно усилить звук рядом более чем на 20 децибел, чтобы лучше слышать происходящее вокруг. Система активного шумоподавления ANC и технология Ambient Sound работают в тандеме, адаптируясь к окружающей обстановке и оптимизируя качество звука. Таким образом, наушники распознают речь, автоматически переключаясь между подавлением ближайших звуков и их усилением.

Среди технологий звучания имеется система 360 Audio с технологией Dolby Head Tracking 5. При желании можно синхронизировать микрофоны в наушниках Galaxy Buds Pro и на Galaxy S21. Имеется режим Game Mode. Наушники имеют класс защиты IPX7.

28_galaxybudspro_lifestyle_IP68_violet_201230073429-1024x683.jpg

Емкость аккумулятора в каждом наушнике составляет 6 мАч, что, по заявлению Samsung, позволяет им работать до 8 часов в режиме воспроизведения без ANC, и до 4 часов в режиме разговора с ANC. Кофр, притом, имеет емкость аккумулятора 472 мАч.

Galaxy Buds Pro будут доступны в России в официальном интернет магазинах и фирменных салонах бренда, а также у партнеров в трех цветах: чёрный, серебро, фиолетовый по рекомендованной цене 17 990 рублей с 5 февраля 2021 года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).