Creative анонсировала новый миниатюрный ЦАП - Sound Blaster PLAY! 4

Опубликовано:

creativeCreative анонсировала Sound Blaster PLAY! 4 – новый миниатюрный USB ЦАП со множеством новых функций для эффективной коммуникации. Новейшее ПО SmartComms Kit (для Windows) включает в себя целый ряд технологий, например, VoiceDetect и двунаправленное шумоподавление.

VoiceDetect отключает и включает микрофон в зависимости от определения голоса. Микрофон включается, как только пользователь начинает говорить, и выключается, если пользователь молчит. В свою очередь, двунаправленное шумоподавление отсекает лишние звуки с обеих сторон. В результате пользователь будет слышать лишь речь собеседников, а собеседники будут хорошо слышать речь пользователя.

Несмотря на размер, у Sound Blaster PLAY! 4 мощные ЦАП и усилитель. Максимальное качество воспроизведения 24 бит/192 кГц, а соотношение сигнал/шум - 110 дБ. Пользователь может настроить звучание под себя с помощью динамического эквалайзера

sb-play4-01.png

Sound Blaster PLAY! 4 – простое в использовании мультиплатформенное устройство. Оно работает с ПК, Mac, PS5, PS4 и Nintendo Switch. Для удобства в комплекте есть переходник с USB-C на USB-A. Фирменное приложение Creative и некоторые связанные с ним функции, тем не менее, можно настроить лишь на ПК.

Sound Blaster PLAY! 4 будет доступен в России в ближайшем будущем по цене около 2990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).