> > > > Creative представила ЦАП с усилителем для контент-мейкеров Sound Blaster GC7

Creative представила ЦАП с усилителем для контент-мейкеров Sound Blaster GC7

Опубликовано:

creativeCreative объявляет о выпуске Sound Blaster GC7 - игрового ЦАП и усилителя новой серии, созданной для геймеров, создателей контента и стримеров. Пользователи могут полностью контролировать игровой процесс с помощью интуитивно понятного управления одной рукой и четырех полностью программируемых кнопок.

По традиции, пользователи могут воспользоваться всеми привычными инструментами Sound Blaster, такими как Crystallizer и Smart Volume при использовании колонок. Имеется технология Scout Mode, которая усиливает звуки движения противников в игре. Поддерживается и технология пространственного звучания Super X-FI для наушников с игровым режимом SXFI BATTLE Mode.

Product-SB GC7-02.png

По заявлению компании, Sound Blaster GC7 – это ЦАП аудиофильского класса, обеспечивающий низкий уровень шума и минимум искажения. Пользователи могут прослушивать контент в качестве до 24-бит / 192 кГц PCM. Также имеется поддержка виртуального объёмного звука 7.1 в наушниках и колонках, а также декодирования Dolby Digital. Дополнительно, GC7 оснащена функциональной RGB подсветкой.

Sound Blaster GC7 будет доступна в России в ближайшем будущем по ориентировочной цене 11.990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).