> > > > Humble Bundle открывает собственный интернет-магазин Humble Store

Humble Bundle открывает собственный интернет-магазин Humble Store

Опубликовано:

humble bundleВ последнее время организаторы Humble Bundle щедры на наборы недорогих компьютерных игр. Игры получаются недорогими, поскольку покупатель сам определяет стоимость комплекта. При этом он же решает, какую сумму получат разработчики и организаторы, а какая сумма пойдёт на благотворительность. Заплатив больше среднего платежа, можно в качестве бонуса получить ещё несколько игр. В последнее время в наборы Humble Bundle входили такие известные игры, как Batman, Fear, Tropico, Serious Sam, Duke Nukem и даже Battlefield 3, Burnout: Paradise, Crysis 2 и Mirrors Edge.

Теперь организаторы Humble Bundle запустили собственный онлайновый магазин Humble Store. Здесь работает несколько другая схема: стоимость игр фиксированная, но с большими скидками. Кроме того, заранее известно распределение денег: 10% пойдёт на благотворительность, 15% - огранизаторам Humble Bundle, а оставшиеся 75% - разработчикам. Предложения будут обновляться ежедневно.

Сегодня в магазине Humble Store со скидкой предлагаются такие игры, как "Euro Truck Simulator 2", "The Swapper", "Don’t Starve" и "Prison Architec Alpha". Есть возможность сэкономить от 50% до 75%. Некоторые игры работают не только в Windows, но и в Linux и Mac OS. Игры можно активировать через платформу Steam.