> > > > Grand Theft Auto: San Andreas теперь доступна для некоторых Windows Phone-устройств

Grand Theft Auto: San Andreas теперь доступна для некоторых Windows Phone-устройств

Опубликовано:

Windows Phone 8 LogoКак и обещала Rockstar Games, популярная игра Grand Theft Auto: San Andreas, выпущенная первоначально для PlayStation 2, стала доступна для смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 8. Но если присмотреться повнимательнее, то некоторые пользователи WP8-устройств будут разочарованы, поскольку игра поддерживается не всеми моделями, а только следующими: Nokia Lumia 1520, 1320, 822, 820, 810 и HTC 8XT.

Почему Rockstar Games оставила "за бортом" такие популярные модели, как Lumia 1020, 925 и 920, не понятно. Все эти устройства имеют вторые по производительности SoC в мире Windows Phone, а также по 1 Гбайт оперативной памяти (в случае с Lumia 1020 даже 2 Гбайт RAM).

Тем не менее, владельцы упомянутых в списке устройств могут скачать Grand Theft Auto: San Andreas прямо сейчас из магазина Windows Phone Store за 234 руб. Впрочем, обнаружилась возможность скачать игру на неподдерживаемый смартфон с 1 Гбайт RAM. Если в настройках выбрать регион Северная Америка, то всё должно сработать.

GTA