> > > > EA предлагет EA Access, который обеспечит более выгодные условия покупки и доступа к играм для Xbox One

EA предлагет EA Access, который обеспечит более выгодные условия покупки и доступа к играм для Xbox One

Опубликовано:

EA-Logo-HDНередко вызывающий недовольство своей ценовой политикой разработчик и издатель игр EA идёт необычным путём вместе с Microsoft. Две компании запускают EA Access. Это своего рода безлимитный тариф, обеспечивающий доступ к играм, он будет опробирован на ряде игроков в бета-стадии, но скоро станет предлагаться всем владельцам Xbox One.

За месячную или годовую оплату (4,99 и 29,99 долларов соответственно) пользователь получает доступ к ряду игр, в которые можно будет играть без ограничений; тестирование будет проводиться на играх "FIFA 14" "Madden NFL 25", "Battlefield 4" и "Peggle 2". Кроме того, подписчики EA-Access получат скидку в размере 10 процентов при покупке игр EA в онлайн-магазине, включая новейшие игры для консоли, DLCs и т.п.

ea access

EA также обеспечит в рамках новой программы более ранний доступ к новым играм. Они будут доступны в течение пяти дней до их выпуска, но лишь в демо-версии. То есть, могут быть урезаны время игры и размер игры, в других случаях будут возможны лишь некоторые режимы игры. Если игрок покупает игру, он получает не только 10-процентную скидку, но и сохраняет достижения, сделанные в ходе игры в демо-версии. Эта функция, помимо всего прочего, действует для "FIFA 15" и "Dragon Age: Inquisition".

Пока неясно, будет ли EA Access действовать на других платформах. При условии сотрудничества с GameStop это очень вероятно.