> > > > EA представляет The Sims 4, Battlefield Hardline и другие игры и расширения

EA представляет The Sims 4, Battlefield Hardline и другие игры и расширения

Опубликовано:

EA-Logo-HDСегодня на выставке Gamescom состоялось эксклюзивное представление игр Electronic Arts, анонсированных на E3. Это событие транслировалось в Интернет. Были представлены Dragon Age: Inquisition, Fifa 15, Fifa World, Titanfall, The Sims 4, Star Wars: The Old Republic и Dawngate. Впервые была показана игра Shadow Realms, разработанная Bioware Austin.

WP 20140813 09 45 56 Pro 1600x1195

Сначала несколько слов о Shadow Realms. Это экшн-RPG в фантастическом мире, где до шести игроков борются против демонов и других сверхестественных сил. EA сообщает, что такие игры как Dungeons and Dragons и другие ролевые игры послужили образцом для создания этой игры. Не имеет значения, какую сторону выбирает игрок - добра или зла, потому что сейчас можно играть за обе стороны. Игра имеет чёткую сюжетную линию. Появится она для PC к концу 2015 года. Для получения альфа-версии можно зарегистрироваться на сайте игры.

Battlefield Hardline

Главный герой следующей части синглплеера Battlefield - полицейский Ник Мендоза. В начале игры он со своим коллегой оказывается в заключении. Ожидается, что это будет сильный тактический геймплей. Можно захватить противника или обезвредить его электрошоковым оружием. Также есть своего рода шлем, одев который, можно видеть своих врагов издалека, как в серии Crysis. Помимо электрошокового оружия есть также кошка, которая позволяет взбираться вверх по зданиям и спускаться вниз.

Были продемонстрированы два новых режима мультиплеера. Во-первых, это погоня на автомобилях, в которой полицейские преследуют гангстеров, стреляют в машины и пытаются остановить их разными способами. Второй, более интересный режим, называется "Rescue". Здесь необходимо спасти заложников, удерживаемых пятью гангстерами. Спасают их пятеро полицейских. Особенностью является то, что как в Counter Strike у всех есть только одна жизнь в течение раунда.

Что касается игры Dawngate, здесь было показано не так много - лишь несколько сцен геймплея. Бета-версия MOBA скоро будет доступна для загрузки на вебсайте.

Особенностью Star Wars: The Old Republic, помимо всего прочего, является возможность настроек. Можно выбирать различные планеты из вселенной Star Wars.

WP 20140813 005 1600x1195

Было показано взаимодействие персонажей The Sims 4 между собой, а также эмоции, которые проявляют Sims. Также стало известно, что игра будет выпущена через месяц. Открытая демо-версия Creat-A-Sim доступна для загрузки уже сегодня, и уже созданные Sims могут быть позднее перенесены в основную игру.

WP 20140813 006 1600x1195

Titanfall также была упомянута на брифинге. Эксклюзивная игра Microsoft, которая является "Best Selling Gamine" для Xbox, по данным Respawn Entertainment, получит два новых режима мультиплеера. Первый из них - "Marked to Death". В нём участвуют две команды игроков по 6 человек. Один из команды выбирается, и он должен защищаться. Если он погибает, начинает сражаться другой игрок.

WP 20140813 003 1600x1195

Второй режим мультиплеера называется "Last Titan Standing", в нём два игрока из команд сражаются друг с другом. Фокус внимания здесь на тактике. Помимо новых режимов игры, у неё будут новые карты в пакете карт IMC Rising.